ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

10 декабря 2014 года, 10:05

Реестр детских и молодежных общественных организаций Омской области

3.3 Реестр детских и молодежных общественных организаций Омской области
 
п/п
   Полное наименование организации
Адрес
Фамилия Имя Отчество
Должность
1.                   
Областная Общественная Молодежная Организация «Гражданский Долг»
г. Омск, ул. Некрасовская, 80
Щербаха Евгений Сергеевич
председатель
2.                  
Омская областная детско-юношеская общественная организация футбольный клуб «Динамо-Юниор»
644099, г. Омск, 
ул. Интернациональная, д.4
Русаков Александр Яковлевич
президент
Подбельский Борис Олегович
Вице-президент
3.                  
   Омская региональная общественная организация «Благотворительный центр помощи детям «Радуга»
644099,г.Омск,ул.Чехова,д.3,к.27
   Евстигнеев Валерий Алексеевич
председатель правления
8 (3812) 23-36-35
4.                  
Омская городская детская общественная организация «Оазис»
644010, г.Омск, ул.Ленина,36 каб.9
   Шершнева Надежда Кузьминична
    председатель координационного совета
5.                  
Омская областная молодежная общественная организация «Акварель»
г. Омск-121,
ул. Котельникова, 10, д. 94
Крапива Денис Сергеевич
председатель
6.                  
Межрегиональная общественная организация «Союз студентов и молодежи»
644122, г.Омск, ул.Кемеровская, 
д.15, каб. 10-02. 
Артёмов Артём Александрович
Председатель совета
8 (3812) 28-32-51
7.                  
   Омская региональная общественная организация родителей детей-колясочников с детским церебральным параличом (ДЦП) и заболеваниями опорно-двигательного аппарата «Преодоление»
644001,г.Омск,
ул.20 лет РККА,д.17,к.3
Титова Елена Николаевна
председатель президиума
Базилевич Нина Кузьминична
председатель президиума
8.                  
Тарская районная общественная организация Молодежный Центр «Здоровый образ жизни»
Омская обл., Тарский р-н, 
г. Тара, ул. Александровская, д.91
  Сверчкова  Татьяна Георгиевна
председатель
9.                  
Местная детская общественная организация «Содружество»
646860, Омская обл., 
Одесский р-н, 
с.Одесское, 
переулок Северный, д.21
Вербицкая Алена Ивановна
президент
10.              
   Омская региональная молодежная общественная организация "Физкультурно-оздоровительный клуб «Спарта»
г.Омск, ул.Красный Путь, 72
Летунов Виктор Владимирович
директор
11.              
Общественная организация Городской клуб спортивного бального танца «Иртышские Зори»
644029, г. Омск, ул. 20 Партсъезда, д. 26, кв. 7
   Морозов Валерий Валерианович
Президент
8 (3812) 67-22-81
12.              
   Омская региональная молодежная общественная организация «Областной Союз Молодежи «ОСМ»
644047, г.Омск, 
ул. Гусарова, д .55а
Олейник Ольга Анатольевна
председатель Совета
13.              
  Омская региональная молодежная общественная организация «Федерация рукопашного боя и борьбы панкратион»
644031, г. Омск, ул. 13 Линия, 23
Стадников Вадим Анатольевич
президент
14.              
Омская областная общественная организация «Творческое объединение «ТVикс»
644046, г. Омск, ул. М.Жукова, д. 148 А,кв. 42 
   Белявцева Татьяна Владимировна
председатель правления
15.              
Омская городская общественная детская организация "Скаутский отряд «Дискавери»
Омская область, г. Омск, ул. 16 Военный Городок, 644046, д. 416, кв. 7
    Исаенко Константин Викторович
Председатель совета
16.              
    Омское региональное отделение Общероссийской общественной организации содействия воспитанию молодежи «Идущие вместе»
644033, г.Омск, ул.Кр.Путь, 137
  Щербаха Александр Сергеевич
председатель правления
17.              
Омская областная детская общественная организация «Союз детских организаций «Будущее России»
644033,г.Омск, 
ул.Красный путь, 155
Музыченко  Татьяна Юрьевна
председатель
18.              
    Омская региональная молодежная общественная организация «Общество свободных путешественников»
644117, Омская обл, г. Омск,  
ул. 1 Молодежная, 22
  Шангараев Анвар Миниварович
Председатель правления
19.              
Исилькульская городская детская общественная организация «Детский эколого-эстетический центр»
6460024 Омская обл., г. Исилькуль, 
ул. Советская, д. 75 кв. 13  
   Игизбаева Надежда Николаевна
Председатель совета
8 (38173) 2-12-58
20.              
Городская общественная организация «Детско-юношеская спортивная школа «Зенит»
644009, г. Омск, 
ПКиО им. 30- летия ВЛКСМ
Васильев Вадим Евгеньевич
Директор
21.              
   Саргатская районная молодежная общественная организация «Валео»
Омская обл., 
Саргатский р-н,
 р.п.Саргатское, 
ул.Октябрьская, д.9
    Гришина Светлана Вениаминовна
председатель
22.              
    Омская региональная общественная организация «Детский культурно-просветительский центр «Солнечный круг»
г.Омск, ул.Куйбышева,
д.144, кв.201
Чалова Ирина Андреевна
председатель
23.              
Омская областная общественная организация «Развитие и Творчество Молодежи»
644053, г.Омск, 
ул.Магистральная, д.57, корп.А
Никифоров Олег Витальевич
председатель
24.              
Омская городская общественная организация Детско-юношеский клуб «Надежда»
644010,  г. Омск, 
пр. К. Маркса, 29 А
    Краснова Валентина Федоровна
Председатель Совета
8 (3812) 53-43-47;
8 (3812) 76-91-40
25.              
Омская областная общественная организация «Детский спортивный клуб Александра Пушницы «Самбо-2000»
644029, г. Омск, пр. Мира, 23  
   Пушница Александр Михайлович
Президент
26.              
Омская городская общественная организация «Центр психологической поддержки молодежи»
644099, г.Омск, ул.Некрасова, 5а  т. 242059
Турица Анна Анатольевна
Председатель правления
8 (3812) 24-20-59
27.              
Омская городская общественая организация Молодежно-спортивный клуб «Левый берег»
644123, ,г. Омск, 
ул. Бульвар Архитекторов, 
д 3, корп 5
Комов Николай Иванович
Президент
8 (3812) 76-43-98
28.              
Межрегиональная детская общественная организация «Детско-юношеская спортивно-оздоровительная парусная школа»
644024, г.Омск, 
ул. Фрунзе, д.1,корп. 3
Авдошин Вячеслав Юрьевич
Председатель правления
29.              
Городская детская общественная организация «ОМСКИЙ КЛУБ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ «САТУРН»
644046, г.Омск, пр.Карла Маркса, д.41, кв.100.
Грузд Александр Васильевич
президент
30.              
   Городская молодежная общественная организация «Молодежный спортивно-досуговый центр «Ермак»
644021, г.Омск, 
ул.Ипподромная,12 
  Неудахин Михаил Геннадьевич
Президент
8 (3812) 57-00-77
31.              
  Областная молодежная общественная организация студентов и молодых специалистов, интересующихся экономикой и управлением «ЛК АЙСЕК ОМСК»
г. Омск, ул. Андрианова, 28, к.311 
    Шайтанова Светлана Александровна
президент
Смирнова Ирина Викторовна
Президент
8 (3812) 65-92-08
32.              
    Омская региональная молодежная общественная организация «Лидер»
г.Омск,, ул. Дмитриева,  
д.2,корп.8,каб.104
   Кондратьева Татьяна Леонидовна
председатель совета
33.               
    Омская региональная детская общественная организация «Юное поколение»
646040, Омская область,    
Марьяновский район, 
р.п. Марьяновка, ул. Войсковая,д.3
    Харченко Татьяна Владимировна
президент
34.              
Местная детская общественная организация «Наш мир» Омского района Омской области
Омская обл, Омский район, 
п. Ростовка, 27
Моторная Лариса Николаевна
председатель
35.              
Исилькульская районная детская общественная организация «Экологос»
646024, Омская область, 
Исилькульский р-н, 
г.Исилькуль, ул. Советская, д.70
Минаева Татьяна Анатольевна
председатель совета
36.              
Омская городская общественная организация «Детско-юношеский спортивный клуб «Авангард»
644043, г. Омск, 
ул Герцена д 44 к 13  
Камшилин Олег Викторович
Председатель правления
8 (3812) 25-06-95
37.              
   Тюкалинская местная молодежная общественная организация «Тюкалинский союз молодежи и студентов»
656330, Омская обл, Тюкалинский район, г. Тюкалинск, ул. 30 лет Победы, д. 34
Булавко Елена Валентиновна
   Председатель Совета организации
8 (38176) 2-34-63
38.              
Омская областная молодежная общественная организация «Методический центр немцев Омской области»
644059, г. Омск, ул. Романенко, д. 14 А, кв. 23
    Буренина Марина Александровна
председатель Совета
39.              
Омская городская молодежная общественная организация «Центр молодежных инициатив «На связи»
644081, г. Омск, ул. Рокоссовского, д.16, кв.248
Романова   Юлия     Сергеевна
председатель совета
40.              
    Омская региональная молодежная общественная организация «АРКТУР»
Омская обл., с. Азово,
ул.Российская,д.39,кв.5
Порываева Анна Викторовна
председатель совета
41.              
    Омская региональная детская общественная организация «Центр боевых искусств «Ягуар»
г. Омск, ул. 21 Амурская, 
д. 1 а, кв. 45
Солодков Сергей Семенович
председатель совета
42.              
Территориальная детско-молодежная общественная организация Калачинского муниципального района «Отважные мечтатели»
646900, Омская область, 
Калачинский р-н,
 г. Калачинск, ул. Ленина, д. 51
Чабан Наталья Валерьевна
Председатель Координационного Совета
8 (38155) 2-14-73
43.              
Оконешниковская местная детско-юношеская общественная организация «Детское содружество Бригантина»
646940 Омская обл.,
 г. п. Оконешниково,
 ул. Коммунистическая д. 87 к 4
Кузнецова Галина Юрьевна
председатель совета
8 (38166) 2-24-46
44.              
Омская областная общественная организация "Детский центр немецкой культуры «Хоффнунг»
644027, г. Омск, 
ул. Лизы Чайкиной, д. 20 А
Каршева Инна Алексеевна
председатель совета
8 (3812) 53-68-69
45.              
   Региональная детско-молодёжная общественная организация Омской области «Содружест-ВО!»
г. Омск, ул. Лобкова, д. 5, кв. 18  т.45-13-61
  Огородников Наталья Георгиевна
Председатель
8 (3812) 45-13-61
46.              
Общественное объединение граждан Молодежный жилой комплекс «Октябрь»
г. Омск, ул. 3 Линия, 166
Реднин Павел Николаевич
Председатель Совета
47.              
    Омская региональная детско-молодежная общественная организация «Лига молодежи»
644100, г Омск, пр. Королева, д.1
Цикунов Алексей Андреевич
Председатель совета
8 (3812) 38-81-58
48.              
Омская городская общественная организация поддержки детей и молодежи «Будущее Омска»
644121, г.Омск, 
ул. Чайковского, д. 21, кв. 25
Бугрова Наталия Сергеевна
Председатель Совета
8(3812)37-63-79
49.              
Районная общественная организация «Инициативная молодежь» Колосовского района Омской области
Омская обл, Колосовский р-н, 
с.Колосовка,ул.Ленина,5
Волкова Наталья Юрьевна
председатель совета
50.              
Тарская районная молодежная общественная организация «Истоки»
646507, Тарский р-н, 
с. Ложниково, ул. Тарская, д. 27
Каравайская Наталья Анатольевна
председатель совета
8 (271) 5-31-46
51.              
Омская областная детская общественная организация детей-сирот «Новое поколение»
644088, г. Омск, 
ул. Строителей, д. 49
Добровольская   Светлана Михайловна
Председатель
8 (3812) 64-65-44
52.              
    Москаленская местная детская общественная организация «Содружество мальчишек и девчонок»
646070, Омская обл., 
Москаленский р-н, р.п. Москаленки, 
ул Комсомольская, д. 61, каб. 15
Бургер Марина Давидовна
председатель координационного совета
8 (38174) 2-17-68
53.              
    Омская региональная общественная организация молодежного объединения и самоуправления «Команда»
644120 г Омск, п. Дальний, д. 1
Плехов Владимир Юрьевич
председатель правления
8 (3812) 42-77-79
54.              
Тарская местная молодежная общественная организация «Импульс»
646530, Омская обл., г. Тара,  
 ул. Ленина, д. 21, оф. 100
  Усатов Александр Александрович
преседатель правления
55.              
Региональная общественная организация «Союз молодежи Омской области» общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»
644099 г. Омск, ул. 25 Линия, д.74
Лошаченко Татьяна Сергеевна
председатель
56.              
    Омская региональная общественная организация «Футбольный клуб «Красная звезда-ЖДВ»
644009 г. Омск,
 ул Масленникова д 152 А к. 89-90
Деменев Сергей Анатольевич
Президент
8-913-975-68-42
57.              
Детская областная общественная организация «Научное общество учащихся «Поиск»
644077, г.Омск, 
ул. Пригородная, д.10, 
корпус 1 кв.18,
Симанчев Руслан Юрьевич
Председатель совета кураторов
8 (3812) 60-42-63
58.              
    Омская региональная детско-юношеская общественная организация охраны окружающей среды «Экологический Центр»
644077, г. Омск, 
ул. Тварковского, д. 1, кв.25
    Мартынова Людмила Викторовна
Председатель
59.              
Омская городская молодежная общественная организация «Фото-видео клуб «Эра2
644001, г. Омск,
ул. Масленникова д.45, кв.46
Гильз Иван Данилович
председатель совета
8 (3812) 36-17-99
   60.  
Местная Азовская районная общественная детско-молодежная организация
«Азовские ребята»
   646880, Омская область, Азовский немецкий национальный район, с. Азово, Бульвар Дружбы, д.1
    Чемезова Светлана Анатольевна
Председатель Совета
  61.  
    Кормиловская местная детская общественная организация «Детское содружество»
646970, Омская обл., 
Кормиловский р-н, 
р.п. Кормиловка, 
ул. Горького, д. 61, кв. 1
Соковикова Анна Адольфовна
председатель
 62.
Омская городская молодежно-патриотическая общественная организация «МИР»
644058, г. Омск, 
ул. 4-я Путевая, д.1
Путилин Вадим Николаевич
Председатель
 63.
   Омская региональная молодежная общественная организация «Омская городская танцевальная лига»
644088 г Омск,
ул. 22 апреля д. 20 корп. А кв. 8
    Могильникова Ольга Валерьевна
президент
  64. 
   Омская региональная молодежная общественная организация «Центр активной молодежи «Проект 3Б»
644083 г Омск 
ул Глинки д 3 корп Б к 52
Садукова Ксения Витальевна
председатель правления
8 (3812) 66-66-23
  65.
   Местная молодежная общественная организация Большеуковского района Омской области «Активная молодежь»
646380, Омская область, 
п. Большие Уки, ул. Ленина, д.10
   Поролова Татьяна Анатольевна
Председатель Совета
  66. 
   Омская региональная детская общественная организация гражданско-патриотического воспитания «Витязь»
644510, Омская область, 
Омский район, с. Красноярка, 
ул. Лесношкольная, д.1.
Лапко Николай Владимирович
начальник штаба
  67. 
   Омская региональная молодежная общественная организация «Молодежный актив «ПОРА»
644022 г Омск 
ул.Новороссийская, д. 5 корп а
Романова Юлия Сергеевна
председатель совета
8 (3812) 74-38-40
  68. 
 Полтавская местная молодежная общественная организация развития социальных инициатив «Грань»
Омская область, Полтавский, Полтавка, ул. Ленина, д. 6 
 Отамась Наталья Дмитриевна
Председатель Координационного Совета
 


Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/public/youngsters/info/obshestv_org.html
Портал Правительства Омской области
www.omskportal.ru